Weitere Borgward-Clubs in Deutschland:

 

Carl F.W. Borgward Interessengemeinschaft Essen: https://www.borgward-ig.de/

Borgward Club Frankfurt-Würzburg: http://www.borgwardclub.com/

Arabella-Freunde Deutschland IG: http://www.arabella-freunde-deutschland.de/

Lloyd-Freunde IG: https://www.lloyd-days.com/

Goliath Veteranen-Club: http://www.goliath-veteranen-club.de/

Borgward-Club Bremen: https://www.borgward-club-bremen.de/

Borgward-Freunde Stuttgart: https://www.borgward-freunde-stuttgart.de/

 

Andere nützliche Webadressen:

Restaurant Goldener Engel Edesheim: http://www.goldener-engel-edesheim.de/speisekarte/

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

So findet man uns

Wir treffen uns  viermal pro Jahr im Restaurant Goldener Engel, Staatsstrasse 30, 67483 Edesheim/Pfalz

(aktuelle Daten unter "Termine")

Postanschrift:

Borgward-Freunde-Pfalz c/o Uwe Weinstein, Goethestrasse 6, D-67591 Offstein

e-mail: borgward-freunde-pfalz@myquix.de